Как справиться с долгом по кредиту и угрозами коллекторов - советы для паникёрши
У моей снохи долг по кредиту в ХоумКредит банке, банк в суд не подал, т.к извищений не было, но походу передал её долг коллекторам. Вчера ей пришла смс с незнакомого номера, что к ней придут в 8-00 с приставами описывать имущество. Она согласна выплачивать сумму частями, но с неё требуют или всю сумму или 70000 тысяч, что ей делать помогите пожалуйста, она у меня паникёрша.
Здравствуйте! Не обращайте внимание не кто не придет. Если придут можете смело вызывать полицию.
Ничего!!!
Не платить - 3 года срок давности с даты последнего платежа или с даты погашения кредита- ст196 и 200 гк РФ
Исполнять решение могут только приставы
Пусть не открывает дверь посторонним людям.