Спор о праве строительства незавершенного дома - действия ЖСК под сомнением
На общем собрании членов ЖСК принято решение о начале строительства незавершенного дома. У меня есть право собственности о незавершенном строительстве. ЖСК требует с меня переуступить им право и оформить некий новый договор долевого участия или выкупить право по старой цене за кв.м. 31000 (2007 года). Я отказываюсь от их схемы, а они говорят, что мое свид-во о праве на незавершенное строительство уже устарело и не действует и через суд отменят его. Как вообще выглядит схема начала стр-ва незавершенного дома для участников ЖСК? Правомочны ли действия ЖСК? и на что ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Требовать никто ничего не может. Могут только предлагать. Если Вы готовы вкладываться в дальнейшее строительство - это один путь развития событий. Не готовы - второй. можете позвонить по номеру, указанному в профиле для дальнейшей консультации.