Отказ в перезаключении договора найма квартиры с сыном военнослужащей - есть ли законные основания?

Военнослужащая по ордеру получила служебную квартиру в 1990 г. и прописалась совместно с 2 сыновьями. 2015 г. ответственный квартиросъемщик выписался в связи с получением новой квартиры. После этого в Администрацию поселения обратился сын с просьбой перезаключить с ним договор найма. Администрацией принято решение об отказе на основании п.1, п.6 статьи 67 ЖК РФ. Правомерен ли отказ!?
Лучший ответ

Отказ неправомерен. Обжалуйте в суд. п.1, п.6 не говорит обоснованиях отказа.