Увеличение платы за жилье на основании письма УК - нарушение или законная практика?

Проживаю в квартире одна, прописана одна, приходит квитанция где указано проживающих 3 челокека. В расчетном центре сказали что увеличили количество проживающих на основании письма управляющей компании. Имеет ли права УК на основании своих же писем увеличивать оплату, какие документы есть на этот счет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!