Сроки получения гражданства РФ для граждан РК семей с гражданством РФ и необходимые условия
Я гражданка РК, два сына и муж граждане РФ. На какой минимальный срок могу рассчитывать в получении гражданства РФ. Пишут, что есть согласшение о получении гражданства в теч 3-х месяцев. Сроки действую? Что мне неоходимо, чтобы получить за 3 мес гражданство РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого Вам необходимо воспользоваться программой переселения соотечественников. Обращайтесь в консульство РФ на территории Казахстана