Светодиодные колпачки на ниппель колеса получается разноцветный круг при езде. Можно ли с таким тюнингом передвигаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. С таким тюнингом передвигаться нельзя, т.к. это считается управлением ТС, на котором установлены световые приборы или световозвращающиеся приспособления, не соответствующие требованиям Осн. п. (ст. 12.5 ч.3. Наказание лишение прав от 6 до 12 мес.)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!