Скажите пожалуйста какими льготами обладают те лица
Скажите пожалуйста какими льготами обладают те лица, которые проживали с 1965 года по 1993 год на территории семипалатинского ядерного полигона?
Спасибо.
Посмотрите по этой ссылке: hghltd.yandex.net
Только обратите внимание, что само по себе проживание еще не давет оснований для предоставления льгот (ст. 1 Федерального закона от 10 января 2002 г. N 2-ФЗ
"О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"
(с изменениями от 17 марта, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 1 ноября 2007 г., 1 марта 2008 г.)