Я многодетная мать (3 детей).Домовладение сгорело, мои действия?
Обратитесь в администрацию района. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте. Подавайте заявление в местную администрацию на предоставлении жилого помещения по договору социального найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ