Возможность претендовать на часть дома или выплату при разводе, если дом находится в собственности матери мужа
Если при разводе у мужа собственности нет но есть дом который достанется ему по наследству (т.е его мать еще жива и пока дом зарегестрирован на нее) в этом доме прописана я и 2 детей больше 25 лет. Можем ли мы с детьми претендовать на часть дома или выплату за дом?
Лучший ответ
Нет не можете. ст. 36 СК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, это имущество его матери.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!