Дополнительные пособия на ребенка для матери-одиночки, получающей пенсию по утере кормильца - условия и оформление
Я - мать-одиночка, получаю пенсию по утере кормильца. Имею ли я право на получение каких-либо дополнительных пособий на ребенка? В частности интересуют так называемые детские и что нужно для их оформления?
Лучший ответ
Если ребенку более 3 лет, то пособий вам больше не положено, но матерям одиночкам положено множество льгот
Благодарю Вас за полезную консультацию!