Оформив квартиру в дар путем обычного песенного соглашения, имеет ли этот договор обратную силу и при каких обстоятельствах?

Лучший ответ

Коллеги, Елена имела в виду пенсионное соглашение. Только опять загвоздка, каким образом. Может ответите...

Елена, из Вашего вопроса не совсем понятна форма договора.??? Конкретизируйте вопрос.

Что такое песенное соглашение?

Sorry, это опечатка: имелось в виду письменное соглашение

могли бы юристы догадаться что имеется в виду письменное соглашение. Оно не имеет обратную силу-распространяет свое действие только на отношения в будущем