Последствия и возможность отсудить долю алкоголика в приватизированной квартире - анализ ситуации
Приватизированная квартира поделена на три доли. Две из трех перешли в собственность одному человеку. Третья доля у алкоголика, который не платит за ком. услуги. При этом взял кредит и не платит по нему. Какие последствия могут быть? И возможно ли как то отсудить его долю в приватизированной квартире?
Отсудить нельзя , можно выкупить с его согласия .
Банк даже за долги наложить арест на его долю не сможет ,если это его единственное жилье . Силой выкупить или выселить тоже не сможете
Предложите ему деньги за продажу его доли. Отсудить невозможно.