Какие нужны документы для регистрации в УФРС кооперативного жилья?
Какие нужны документы для регистрации в УФРС кооперативного жилья? Пай выплачен. Где территориально можно зарегестрировать если недвижимость в СЗАО Строгино г.Москвы.
Евгений, здравствуйте! Берете в Правлении ЖСК справку о выплаченном пае и копию финансового лицевого счета, справку об отсутствии задолженности, в ЕИРЦ выписку из домовой книги, в БТИ - кадастровый паспорт, экспликация, поэтажный план и все это везете в Ваше Управление Федеральной Регистрационной Службы.
Ул. Б. Набережная, д. 25/1. Тел. 491-15-00.
С уважением,
Харченко О.В.