Нужны только её документы для оформления приватизации, так ли это?
Как вы правильно выразились "прошла волна". Но никаких оснований под собой она не имеет. Приватизация - это передача государством в собственность граждан имущества, принадлежащего государству. В данном случае, квартира уже находится в собственности Вашей мамы. Если право собственности еще не зарегистрировано в установленном порядке, то необходимо обратитсья в ФРС, представить справку о выплате пая, паспорт БТИ, форму 9, Ваши документы (прописанных в квартире) не требуются, так как вы в данной квартире только прописаны, а мать является собственницей.
Таким образом, приватизация к вам не относится. Вероятно, Вам требуется лишь зарегистрировать право собственности, но что бы утверждать это наверняка, необходимо сначала изучить документы, имеющиеся у Вас на руках.
Да, значит требуется зарегистрировать право собственности в МОсжилрег.
хорошо что документы прописанных не требуются!
Есть справки о выплате пая, паспорт БТИ, выписка из домовой книги,
учредительные документы кооператива.
а что такое форма 9, не могли бы уточнить?
Спасибо еще раз!