Я хочу приобристи гораж хозяин горожа согласен на рассрочка на 12 месяцев.
Составьте договор купли-продажи с рассрочкой платежа га 12 месяцев. В договоре пропишите конкретные суммы (помесячно) и сроки по которым Вы будете производить оплату. Гл перед этим проверьте, а есть ли у хозяина гаража право на продажу? Не приобретен ли этот гараж в браке, если да, то есть письменное согласие супруги хозяина гаража. В противном случае сделка может быть расторгнута. И вообще, есть у него документы, что гараж установлен законно, что он не заложен в банк, не писал ли он него завещание? Прежде чем, заключать сделку необходимо проверить, а имеет ли хозяин недвижимости право на продажу. Обязательно берите расписки, где указывайте, что это деньги по договору купли-продажи гаража.