Пенсионеры начали получать отдельную квитанцию на капремонт - разумно или нет?
Мы 2 пенсионера один заслуженый рф живем только на пенсию кроме кварплаты начали получать отдельную квита танцию на капремонт почти 400 рублей каждый месяц правильно ли это.
Лучший ответ
Да это правильно получение квитанции связано с необходимостью отчислений ы созданные на основании ЖК РФ фонды капитального ремонта