Юридическая организация подозревает другое юрлицо в мошенничестве
Наша организация ООО Компания Бионтг. Москва подозревает в мошеничестве другое юрлицо.
Мы нашли в интернете организацию ООО Кэрри инн/кпп 7724934826/772401001, зарегистрированную 01.09.2014 в г. Москва ОГРН 5147746019515, которая реализует нужную нам химическую продукцию. Сайт ООО Кэрри www.himplex.ru сделан грамотно, телефонные переговоры с ними прошли гладко и не вызвали опасения. Мы запросили счет. Оплатили. В согласованную дату доставки не произошло. Телефон недоступен. Стали анализировать эту фирму по интернету и нашли фирму-двойника www.skypolimer.com.ua с теми-же фотографиями менеджеров, но измененными фамилиями.
Посоветуйте что предпринять?
Мой телефон 8 905 701 19 31, mail: 7986055@mail.ru
Щукин Андрей Александрович.
Здравствуйте.
1.Обращайтесь с исковым заявлением в суд
2.Пишите заявление в полицию.
Андрей Александрович, если это все так как вы описали то вам необходимо обратится в полицию пусть они с ними разбираются.