Администрация города создаёт проблемы с вывеской магазина, опасаясь закрытия. Однако продавцы отказываются увольняться из-за привязанности к работе.

Закрывают один из магазинов в крупной сети, из за того что не решен вопрос с администрацией города по поводу вывески магазина. Продавцам предлагают уволиться по собственному желанию, но никто увольняться не хочет, всем работа нравится.

Лучший ответ

Добрый вечер! Нужно писать жалобу в трудовую инспекцию и действовать согласно ТКРФ. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.

обращайтесь в трудинспекцию и прокуратуру