Санкции при уплате страховых взносов и налога в старую налоговую после смены прописки ИП в 2015 году
ИП сменил прописку в начале 2015 года, страховые взносы ПФР и авансовые платежи по налогу УСН были уплачены в старую налоговую. Какие будут санкции теперь?
Не понятно. Какую процедуру? Никто никакой процедуры не проводил. Нужно было платить уже в новую налоговую по новым реквизитам. ИП платил в старую. Что делать дальше?
Здравствуйте.
Если Вы все верно провели процедуру, то рисков нет.