Необходимые документы для трудоустройства в Москве после получения разрешения на временное проживание
Я получил рвп в Московской области, потом написал письмо и приложил документы что хочу прописаться в Москву к матери так как у неё есть жильё ,получил письмо с положительным ответом из УФМС) (зарегистрировался в Москве) .Что мне нужно чтоб я мог работать в Москве?
Добрый вечер! Нужен патент. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.
У меня есть РВП(и прописка на три года в Москве)! По закону с рвп не нужен патент! может вы меня не так поняли
После того, как вам изменять место временного проживания, в налоговой получаете ИНН, в пенсионном фонде получаете страховой номер.И можете устраиваться на работу.
Всё верно - патент не нужен (ст 13 ч 4 п 1 ФЗ-115). Вам нужно получить ИНН и СНИЛС
Спасибо за ответ! Я жил в Подмосковье 3 месяца и уже получил ИНН и страховое уже у меня есть! но сегодня мне работодатель задал вопрос рвп стоит Московская область прописка Московская какой законодательный закон позволяет тебе работать в Москве прошу Вас помочь!
Я жил в Подмосковье 3 месяца и уже получил ИНН и страховое уже у меня есть! но сегодня мне работодатель задал вопрос рвп стоит Московская область прописка Московская какой законодательный закон позволяет тебе работать в Москве прошу Вас помочь!