Оформление права собственности на землю и платежи за недвижимость с 2015 года
Земля в собственности. ...есть технический паспорт и кадастровый паспорт на садовый дом площадью 90 м. кв. Надо ли оформлять в собственность. И как платить за недвижимость с 2015 г. Без оформления также придется?
Лучший ответ
Вы же пишите, земля в собственности, так зачем же оформлять еще раз, или вы что то путаете.