Невинномысск, 30.01.2015, 21:19

Продажа комнаты в общежитии с учетом приватизации на несовершеннолетнего ребенка - вопрос выписки старшего сына из г. С.-Петербурга

Вопрос №5977932 из г. Невинномысск
опубликован 30.01.2015, 21:19
Продаем комнату в общежитии, в котором зарегистрированы 4 человека. Родители и два сына, один из которых не совершеннолетний. Приватизирована комната на несовершеннолетнего ребенка, все остальные члены семьи отказались от приватизации. Получили разрешение в отделе опеки на продажу комнаты с одновременным дарением права собственности в другом доме, где собственником является отец. Теперь встал вопрос о выписке старшего сына, который живет в г. С.-Петербург. Как нам поступить в этой ситуации, чтобы продать комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как нам поступить в этой ситуации, чтобы продать комнату.

Если САМ приехать не может- иск в суд о выписке.

УДАЧИ ВАМ

30.01.2015, 21:23

Старший сын имеет временную регистрацию по месту жительства в С.- Петербурге. Мы хотим снять его с регистрационного учета в по одному адресу и поставить на учет по новому адресу, где приобрели жилье.

30.01.2015, 21:34

ДА, это вполне возможно.

УДАЧИ ВАМ

30.01.2015, 21:37