Как дальше поступить, если адвокат виновника подал жалобу на постановление?

Коап. адвокат виновника подала жалобу. Сутки назад. Обжаловала постановление через районный суд. Я не понимаю, что дальше? Дело передают в областной суд? Или судья должна определить рассматривать жалобу или нет? А кто должен решать? Если материалы дела сданы в канцелярию? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

ЕСли Ваша жалоба рассматривалось РАЙ судом - следующая инстанция - область.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Судья по жалобе отменит