Нарушение ПДД - Включение аварийной сигнализации без установки знака аварийной остановки при остановке в темное время суток на освещенной дороге

Остановился в согласно пдд в тёмное время суток (двустороняя дорога была освещена фонарями) включил аварийку что бы автомобиль был заметнее (знак аварийной остановки не выставлял) ушол в магазин. Вышел меня ждут сотрудники ГИБДД. составили адм протоколы ст 12.20 и 12.30 коап РФ.ЗАКОННО ЛИ?

Лучший ответ

ЗАКОННО ЛИ?

НЕТ, не законно.

ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ

Основания для обжалования?