Как взыскать деньги за телефон, купленный у несовершеннолетнего друга без расписки и отправить смс-сообщений?
Ситуация следующая. Мне потребовался новый телефон и мой знакомый, сказал, что может его приобрести, по привлекательной цене. Я согласился. Деньги он взял, через своего сына (он несовершеннолетний), расписок никаких нет, т.к. сын хороший друг, моего сына. Естественно сейчас нет, ни денег, ни телефона. Каким образом, я могу взыскать свои деньги (47500)? Есть куча смс сообщений, да и сам сын не отрицает факта, что брал деньги. Можно ли взять расписку или как вообще поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Только через суд но сначала пишите претензию. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!