Бывшая жена подала на алименты, но я хочу подать в суд на снижение платежей - проверяем правильность составления иска

Бывшая жена подала на алименты. Суд присудил минимальный прожиточный минимум на ребенка до 18 лет 7000 и минимальный прож. Минимум до 3 х лет ребенка на ее содержание 8000. хочу подать в суд на снижение алиментов. Составил иск, хочу проверить правильность составления.
Лучший ответ

Если решение суда о взыскании с Вас алиментов еще не вступило в законную силу, то Вам нужно писать не иск. а апелляционную жалобу.

Если решение уже вступило в силу, то для проверки Вашего иска необходимо еще ознакомиться с решением, которым с Вас взысканы алименты.

Услуга платная.

Это платная услуга.