Как снизить размер алиментов при новорожденном ребенке и отказе в суде
Как снизить размер алиментов с 50% до 33%.выплачиваю 25% по первому иску. Родился ребенок от второго брака, жена подала на алименты присудили 25%.подал в суд на снижение. В снижении отказали. Сказали зароботная плата большая, получаю 100 тыс руб. бывшая не работает. Как поступить?
Лучший ответ
Алексей! Необходимо с решением суда знакомиться - по какой причине отказ. Если срок на обжалование не вышел - обжаловать. Без ознакомления с документом и всеми обстоятельствами, совет не дать.
Обжалоаели решение мировых судей в районном суде.решение то же.дальше в область?