Правовая защита по долгу по расписке - возможности и условия
Здравствуйте, если данные ложные, то никаких шансов. Стоило проверять информацию! Если же данные совпадают с действительностью, то пишите заявление в суд.
Есть полное имя, роспись и все написано от руки заемщиком этого разве не достаточно ?
Достаточно. Подавайте в суд по его последнему известному месту жительства. В суде заявите ходатайство о направлении запроса в паспортный стол, оттуда придут данные о том, куда он выбыл. Дальше будет видно - или дело по посдуности, или так рассмотряю. Смена фамилии обязательств не отменяет.