Или ко всем сразу+к В.Соловьеву, который легко размажет такого судью, если О.Егоровну проглотил без проблем?
Уважаемкая Светлана!
Если решение по делу выносилость в 2006 году ( решение вступило в зак. силу, сроки на надзорное обжалование прошли...), а теперь у Вас появился документ, который был на момент вынесения решения суда, но Вы не знали о существовании этого документа, не могли его предоставить в суд, а теперь этот документ появился у Вас, то Вы можете только просить суд о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам.
Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, Вы вправе подать в суд, вынесший решение, в течении трех месяцев с того момента, когда Вам стало известно об этих, вновь открывшихся обстоятельствах - существовании документа.
Удачи Вам!