Скажите, где можно (если возможно) ознакомиться с законопроектом
Скажите, пожалуйста, где можно (если возможно) ознакомиться с законопроектом, касающимся сроков исчисления содержания под стражей при назначении наказания в виде лишения свободы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уголовный кодекс. Лишение свободы исчисляется с момента задержания в ИВС.Назначается по санкции статьи. Если минимум не указан, то от 2 месяцев.