Как остановить оскорбления в соцсетях в адрес моего отца? Советы по действиям
Моего отца оскорбляет человек в интернете, а точнее в соц. сетях без каких либо обоснований, причем достаточно некорректными словами, сначала он заходит на все страницы моей семья и на фотографиях выражается оскорбительными словами, а затем заносит в черный список. Имя того кто угрожает известно. Причем когда-то они общались, но конфликтов между ними ни когда не было. Подскажите, что лучше сделать.
Зная данные человека который оскорбляет и имея доказательства этого, ваш отец вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.