Опасное знакомство в интернете - Парень угрожает оскорблениями и насилием в смс
Познакомилась по переписке с парнем, общались полгода, но так и не встречались, он вроде на какие то выходные турбазу заказал, но встретиться не получилось, теперь он мне угрожает, оскорбляет, угрожает моей семье, если точно, что заплатит каким нибудь гопникам, чтобы обоссали моего племянника (которому 7 лет) и выложили всё это а интернете. Всё это в смс, что делать?
Можете обратиться в полицию по факту угроз. Вряд ли возбудят уголовное дело, но, как правило, после посещения участковым и снятия объяснений подобные действия прекращаются.
самое умное - не обращать внимание , можно обратиться в полицию, но он даже внимания вашего не стоит ,