Есть ли срок давности у исполнительного производства?
Здравствуйте!По срокам давности в исполнительном производстве- есть только срок давности предъявления исполнительного листа к исполнению, он составляет 3 года.
Нет, срок исковой давности есть у долгов.
Нет сроков по давности, но пристав может закрыть дело по определенным обстоятельствам.
Срока исполнения решения суда нет
у исполнительного производства срока давности нет.
ЕСТЬ ЛИ СРОКИ ДАВНОСТИ У ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕЛ ПРОИЗВОДСТВА?
Нет.
Добрый день. Изучите положения Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Нет, Мария. Если исполнительный лист предъявлен к исполнению в течение трех лет и по нему возбуждено исполнительное производство, то срока давности не существует.
Через полгода вновь могут возбудить испол. производство.
Здравствуйте! Сроков давности по исполнительному производству нет. Есть предусмотренные законом основания для прекращения исполнительного производства.
Есть ли срок давности по исполнительному производству?Нет срока давности у исполнительного производства, есть сроки по исполнению.
Здравствуйте Наталья. Исполнительный лист может предъявляется к исполнению минимум один раз в три года. Следовательно - срока давности нет.
По исполнительному производству нет срока давности
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации. Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.