Отказ в регистрации авто из-за различия в названиях - могу ли я оспорить решение УФССП?
Нет, не сможете. Если Вы и в службу ССП обратитесь, то пристав своим постановлением внесет изменения в любой документ, не имею в виду ПТС конечно, процессуальный документ исполнительного производства и все станет законно. А на сайте может вообще описка. Сайт, это ни о чем. Требуйте от ООО снятия обременения, откажутся, обращайтесь с иском в суд. Чем вызван запрет. Что долги ООО перед третьими лицами, пусть решают вопрос со снятием ареста, иначе "кругленькую сумму" придется Вам выплачивать.
Если приставы отказались снять запрет т.к они его выносили, то обратитесь в суд о снятии запрета на регистрационные действия. ГИБДД ничего не будет делать. Постановление пристава для них исполнительный документ и отменить его имеет право только пристав.