Плачу налоги, а оказывается не гражданка, что делать, надо подавать в суд?
Я в 1994 г приехала с родителями в Алтайский край. На данный момент хотела получить загранпаспорт, но мне отказали, сказав что нет гражданства, хотя паспорт меняла уже три раза, паспорт у меня Гражданина РФ, родила сына, оформила ипотеку. Плачу налоги, а оказывается не гражданка, что делать, надо подавать в суд?
Лучший ответ
Именно, в суд.
Органы, сомневающиеся в Вашем гражданстве РФ, обязаны выдать паспорт, либо доказать что в отношениии Вас принималось решение об отмене предыдущего - о признании Вас гражданкой РФ. Согласно ФЗ "О гражданстве РФ".
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде