Gary citizen of Ukraine, denied entry at Ukrainian border, seeks Russian citizenship and asylum

Вопрос №5979812 из г. Белгород
опубликован 31.01.2015, 02:38

Я гражданин Украины, житель Харькова. В пятницу утром ко мне пришли из военкомата чтобы забрать нв войну. Я не открыл дверь потому воевать ни с кем не собираюсь и не собираюсь никого убивать. Потом я решил уехать в Россию но на пограничном пункте меня не выпустили украинские пограничники потому что у нас сейчас мобилизация. Тогда я пешком перешел границу в вне пограничного перехода без оформления документов. Добрался на такси до Белгорода. Документов пересечения границы нет. Хочу получить российское гражданство и остаться в России. Куда мне обратиться ведь у меня нет миграционной карты? Не вернут ли меня в Украину российские менты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь там куда пришли в миграционную службу ,никто Вас не на Украину не вернет , в России всем известно , что там происходит .

31.01.2015, 02:44

Мне будут какие-то штрафы ?

31.01.2015, 03:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь там куда пришли в миграционную службу ,никто Вас не на Украину не вернет , в России всем известно , что там происходит .

31.01.2015, 02:44

Вы же не будете говорить , что Вы уже месяц как незаконно пересекли границу , говорите , что вынужденно нарушили т.к. пограничники не выпускали , а воевать не хотите , и пришли только вчера ночью . Ни какого штрафа не будет

31.01.2015, 03:38