Санкт-Петербург, 31.01.2015, 03:41

ДТП 30 октября - Водитель тягача признал себя виновным, пассажир получил травму средней тяжести - обновление дела

Вопрос №5979884 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2015, 03:41
ДТП произошло 30 октября. Признал себя виновным сразу водитель тягача - серб. Наша машина получила тотал и пострадал пассажир. Сегодня дознаватель ГИБДД получил результат судмедэкспертизы - пассажир получил вред здоровью средней тяжести. У нас КАСКО, у серба-Зелёная карта. В ГИБДД есть показания 2-х свидетелей, моё, серба и пострадавшего. СК не рассматривает дело пока не будет у них Постановления по делу об адм. правонарушении. Когда ГИБДД обязано мне его выдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД и Вам выдадут постановление, которое нужно предоставить в страховую компанию по КАСКО. Так как результат СМЭ уже получен задержек быть не должно.

31.01.2015, 04:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что в таком случае указывается в Постановлении? О привлечении к адм. ответственности, о возбуждении дела или что-то другое? Ведь виновник проживает в Сербии. Спасибо.

31.01.2015, 04:23

Указывается кто виновник ДТП. Это нужно для стразовой компании.

31.01.2015, 04:30