Вопросы о возможности отзыва заявления об увольнении и невыплате денег за февраль и март при закрытии хабаровского отделения авиакомпании
Я подписала вчера заявление в Хабаровске в пятницу,они должны отправить его в Москву.Может можно придти в компанию в понедельник,2 февраля....и что мне сказать....я ведь не знаю издали они приказ или нет.Они сказали ждать неделю чтобы выдать трудовые и расчёт,но это только слова...хотелось бы как то подстраховаться.Помогите пожалуйста,что можно сделать до жалобы в инспекцию??
отзывайте свое заявление своим новым заявлением понедельник
обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на действие компании
А можно ли отозвать заявление об увольнении,есть ли какие то сроки?
Отозвать заявление можно до издания приказа об увольнении.
по вашему письму .....с вами был заключен срочный трудовой договор на полгода, и в связи с окончанием договора вы были уволены...о каком сокращении может идти речь??? в вашем вопросе надо смотреть ваши документы, хочу заметить , что восстнаовление на работе возможно в течение месяца после незаконного увольнения..не пропустите срок