Дзержинское, 31.01.2015, 06:30

Директор платит зар. плату ниже МРОТ. что делать?

Вопрос №5980073 из г. Дзержинское
опубликован 31.01.2015, 06:30
Директор платит зар. плату ниже МРОТ. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен ли директор индексировать зар.прату по истечении года? даже после индексации у некоторых категорий работающих не выходит МРОТ. как воздействовать на директора?

01.02.2015, 03:47

пишите в трудовую инспекцию, индексируют только бюджетникам. хотя есть другая судебная практика.

01.02.2015, 03:49

Подавайте жалобу в прокуратуру.

01.02.2015, 05:21

Если в Положении об оплате труда есть пункт об индексации,то должен.

Если Ваш уровень заработной платы изменился и не превышает МРОТ,обращайтесь в налоговую инспекцию с жалобой.Это можно сделать по телефону доверия.

01.02.2015, 06:51

Здравствуйте! Если Вы работаете на полную ставку,пишите жалобу в инспекцию по труду.

31.01.2015, 06:38

Должен ли директор индексировать зар.прату по истечении года? даже после индексации у некоторых категорий работающих не выходит МРОТ. как воздействовать на директора?

01.02.2015, 03:47

пишите в трудовую инспекцию, индексируют только бюджетникам. хотя есть другая судебная практика.

01.02.2015, 03:49

Подавайте жалобу в прокуратуру.

01.02.2015, 05:21

Если в Положении об оплате труда есть пункт об индексации,то должен.

Если Ваш уровень заработной платы изменился и не превышает МРОТ,обращайтесь в налоговую инспекцию с жалобой.Это можно сделать по телефону доверия.

01.02.2015, 06:51

А мы не люди...

01.02.2015, 03:53