Как разделить 3-х комнатную квартиру на две по суду, когда собственником является мать?
Купили 3-х комнатную квартиру на двоих, путем продажи моей 1-ой квартиры и материной 2-х комнатной квартиры, собственником записана мама. Теперь необходимо разделить 3-х комнатную на две квартиры, как можно произвести раздел по суду.
Лучший ответ
Подать иск о признании права собственности на часть квартиры пропорционально внесенной суммы на ее покупку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!