Свекровь дарит машину, что необходимо сделать?
Лучший ответ
Составить договор дарения и на основании него зарегистрировать автомобиль в ГИБДД
Спасибо за ответ!
Автомобиль новый, необходимо ли свекрови ставить АМ на учет и получать гос номера? или я могу всё сделать сама на основании договора дарения???
Сначала нужно зарегистрировать авто на свекровь и сразу оформить перерегистрацию на одаряемого.