Ряжск, 31.01.2015, 09:08

Страховая компания требует уплатить налог с возвращенной суммы после суда - это законно?

Вопрос №5980544 из г. Ряжск
опубликован 31.01.2015, 09:08
Я судился со страховой компанией потратил некую сумму на экспертизу и адвоката по решению суда мне ее вернули через некоторое время мне пришло письмо от страховой компании в котором они просят заплатить налог с этой суммы якобы это прибыль законно ли это. За раннее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

с этой суммы якобы это прибыль законно ли это

НЕТ, СК такие требования предъявлять не может.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 09:11

В письме была распечатка с которой я должен обратится в налоговую написать декларацию и заплатить налог с суммы которую я потратил на суд, как мне поступить в таком случаи?

31.01.2015, 09:33

с суммы которую я потратил на суд- налог не платится.

УДАЧИ ВАМ

31.01.2015, 09:34