Как решить проблему шумных соседей, мешающих спокойной жизни?
Уже на протяжении более 10 лет за стенкой в соседнем подъезде проживает очень шумная семья. Каждый день по разному, то музыка громкая в 7-8 утра включается, то взрослые между собой матом орут, то мать на ребенка матом орет. Все это может продолжаться в течении дня, и к тому же дети ведут себя так же неадекватно, кричат стучат, бегают весь день, иногда это продолжается до 2 часов ночи. Порой и в стену к нам стучат, а когда у них пьянка, то вобще не возможно находиться в квартире, шансон орет на полную громкость, ссоры, драки. В общем каждый день просыпаемся и засыпаем под их крики и громыхания. Что можно с этим сделать? Жить так невозможно.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае когда соседи шумят после 22-00 вызывайте полицию и пишите заявление участковому.