Почему угнанное авто может не находиться в базе розыска? История пропажи ласточки ВАЗ-21099 без страховки в 2006 году
Господа! Ответьте пожалуйста, каким образом угнанное авто может не находится в базе. В 2006 угнали мою ласточку ВАЗ-21099. Машина не застрахована. До сих пор надеемся, что найдется. Накануне на посту ГАИ поинтересовался о судьбе авто и мне сказали, такого автомобиля в розыске НЕТ?
Лучший ответ
Уважаемый Николай Иванович!
Такое возможно если оперативные сотрудники или следователь не заполнили соответствующие карточки и не направили их в ЗИЦ ГУВД Вашей области.