Оказание услуг через лицензии таксистам - нехватка договоров и возможные решения
Мы ооо, занимаемся тем, что делаем через свое ооо лицензии таксистам. Делаем следующим образом. Берем у них авто в аренду за сто рублей, на основание договора аренды подаем заявление в минтранспорт, после того как получили лицензию мы подписываем еще один договор аренды, где уже здаем авто владельцу с лицензией и так у нас получается, что мы подписываем с клиентом ряд договоров: два договора аренды, два акта о осмотре автомобиля и два расторжения договоров. Скажите какие еще договоров нам не хватает? Может договор на оказание услуг, если да, то какой? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции и сопровождение деятельности – услуги платные. В данном случае стоимость услуги – 7000 руб. 100 % предоплата.
Мне не понравился Ваш ответ.