Составление договора по аренде кафе с алкогольной лицензией - гарантия безопасности и ответственности за лицензию
В данной ситуации между двумя компаниями заключается договор возмездного оказания услуг, в котором отражаются все важные моменты сотрудничества например, что Ваша компания отвечает за соблюдение законодательства в области розничной торговли алкогольной продукции, своевременно предоставляете сведения для сдачи декларации об обороте алкогольной продукции в росалкогольрегулирование и т.д.
Если необходима помощь в подготовке подобного договора обращайтесь имеется опыт по данному вопросу.
Лицензия выдается ООО,а не кафе,кафе это всего лишь помещение.