Вопрос возврата и возмещения оплаты при отказе от индивидуального заказа на сумку из натуральной кожи
Мы - это кто - физлицо, ИП? Если есть письменные требования то необходимо составить мотивированный ответ и отказать в возврате на основе норм права, если нужно его подготовить обращайтесь.
Мы не зарегистрированы как ИП. Работаем как Физ.лицо
На основании статьи 782 ГКРФ Заказчик вправе в любое время отказаться от Заказа, возмести Исполнителю фактически понесенные затраты на исполнение заказа. Вам нужно составить расчет Ваших документально подтвержденных затрат на изготовление заказа, а оставшуюся сумму вернуть Заказчику вместе с расчетом.