Какие последствия ждут, если развестись и прописаться в другом городе при наличии долгов
В связи с потерей хорошо оплачиваемой работы накопил долги в 3 банках. Боюсь за дом имущество. Что будет если разведусь и пропишусь в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте, если это единственное жилье и онон не в ипотеке и долг не по ипотечному кредиту, то в таком случае жилье не отберут.
Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.