Отсутствие жилья и востановление прав - мои возможности спустя 25 лет
Я воспитывался в детском доме потом учился в училище потом меня просто отправили куда подальше и жилья не дали а я даже и не знал что таким как я должны давать жильё .Теперь прошло уже 25 лет, имею ли я право на востанавление себя в правах?
Лучший ответ
Не имеете права. Должны были реализовать свои права до 23 лет и то, при условии, что Вы стоите в очереди на получение жилья, как сирота.