Отказ в оплате больничного листа по совместительству - причины и поиск решения
Я работаю на двух работах: 1) в университете - основная работа; 2) по совместительству в училище, с 1.09.2015. Бухгалтер в училище отказывается оплачивать больничный лист по совместительству. Она требует принести справку о средней заработной плате по совместительству за последние два года. Это невыполнимо. Я принесла справку о заработной плате за два года с основного места работы, но бухгалтер не может принять ее во внимание, говорит, что тогда произойдет двойная оплата. Почему нельзя тогда посчитать мой средний заработок по совместительству с 1.09.2015? Я знаю, что по закону больничный по совместительству должен быть оплачен, но бухгалтер не соглашается. Заранее спасибо за ответ.